Unser Team

Senior Consultant

Jürgen Wehl

Dipl.‐Ing. (FH) Versorgungstechnik

Geschäftsführer

Alexander Lyssoudis

Dipl.-Ing. (FH) Versorgungstechnik

Geschäftsführer

Ferdinand Leneis

Dipl.-Ing. (Univ.) Maschinenwesen

Geschäftsführer

Martin Frey

Dipl.-Ing. (FH) Versorgungstechnik

Persönliche Assistentin f. Hr. Lyssoudis

Claudia Tadic

Assistentin der Geschäftsführung

Sandra Graf

Referentin Personal & Ressourcen

Tanja Brink

Projektassistenz & Sekretariat

Susanne Kennin

Projektassistenz & Sekretariat

Natalia Jäger

Projektassistenz & Sekretariat

Janine Hiel

Büroleiter // Projektleiter

Stefan Schirmer

Master of Science

Projektleiter

Thomas Weiß

Dipl.‐Ing. (FH) Versorgungstechnik

Projektleiter

Andreas Jabinger

Staatl. geprüfter Techniker

Projektleiter

Dejan Trajkovski

Dipl.-Ing. Versorgungstechnik

Projektleiter

Michael Schenk

Master of Engineering

Projektleiterin

Marina Lange

Bachelor of Engineering für Energie- und Gebäudetechnik

Projektleiter

Philipp Geier

Master of Engineering

Projektleiter

Patrik Luberstetter

Bachelor of Engineering

Projektleiter

Rafael Arancibia Chavez

Master of Science Verfahrenstechnik

Projektleiterin

Sophie Lachmann

Bachelor of Engineering

Projektleiter

Nico Grill

Bachelor of Engineering

Projektleiter

Luis Krebs

Master of Engineering

Projektleiter

Toghrul Hajiyev

Elektroniker Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik

Technischer Mitarbeiter

Alexander Rohe

Meister Elektrotechnik Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik

CAD-Fachkraft

Helene Müller

Dipl.-Ing. (FH) Versorgungstechnik

CAD-Fachkraft

Mathias Wüstinger

Technischer Systemplaner

CAD-Fachkraft

Nuria Garcia Garcia

Bachelor of Civil-Engineering

CAD-Fachkraft

Julien Scheitler

Technischer Systemplaner

CAD-Fachkraft

Petra Schrall

Technische Systemplanerin

CAD-Fachkraft

Natasha Stojanovska

Technische Systemplanerin

CAD-Fachkraft

Vaios Kakaes

Dipl.-Ing. Maschinenwesen

CAD-Fachkraft

Patrick Busch

Technischer Systemplaner

CAD-Fachkraft

Sandra Wörl

Technische Systemplanerin

CAD-Fachkraft

Maryna Kosmina

Technische Systemplanerin

Dual-Student

David-Benjamin Kogan

Technischer Systemplaner

Dual-Student

Nicolas Leddin

Dual-Student

Philipp Zeller

Werkstudent

David Ehlebracht

Auszubildender zum Technischen Systemplaner

Yalcin Sahin